Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
Atuador servo linear da resposta rápida com curso exclusivo do software 50-2000mm
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 250mm/s |
Economia de energia servo linear da elevada precisão do atuador do parafuso bonde da bola
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 500mm/s |
Cilindro elétrico servo da repetibilidade alta com a montagem personalizada do comprimento e da flange de curso
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Comprimento de curso: | Personalizado |
| Tratamento de superfície: | anodização |
Atuador servo do parafuso longo da bola da vida ativa com força alta da régua grating
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 500mm/s |
Cilindro bonde servo da movimentação do parafuso da bola com motores diferentes 50~1500mm
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300mm/s |
Accionadores de Servo Lineares Elétricos de Liga de Alumínio Montados em Flange 1200mm Max Travel
| Repetitividade: | ±0,01/±0,02 mm |
|---|---|
| Duração do curso: | Personalizado |
| Materiais: | Liga de alumínio |
O cilindro elétrico servo personalizado da velocidade avançou a substituição para cilindros hidráulicos/pneumáticos
| Repetibilidade: | Alto |
|---|---|
| Comprimento de curso: | Personalizado |
| Precisão: | Alto |
60--cilindro bonde servo do curso 220V de 200mm para a alta velocidade da máquina de confecção de malhas da urdidura
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | ≥ 500 mm/s |
Servo cilindro elétrico de liga de alumínio com codificador
| Detecção de posição: | codificador |
|---|---|
| Viagem máxima efetiva: | 1200 mm |
| Materiais: | Liga de alumínio |
micro cilindro bonde servo da estrutura 220V compacta para o ajuste de altura de Seat
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 200mm/s |


