Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
Menos atuador linear de servo motor do ruído 220V, cilindros bondes pequenos da movimentação do parafuso da bola
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 200mm/s |
IP67 Marine Waterproof Motorized Linear Actuator de baixa temperatura 10 - 1000mm/S
| Velocidade: | 10-1000mm/s |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP67 |
| Comprimento de curso: | Customizável |
Atuadores servo lineares bondes da régua grating, atuadores lineares conduzidos servo pequenos
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 200mm/s |
O melhor vendedor 220V Al Profile Standard Linear Actuator no estoque, fósforo com servo motor
| Curso: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤ 50.000 N |
| Velocidade: | ≤1000 mm/s |
Soluções lineares personalizadas do uso eficaz da energia do servo motor para aplicações da automatização
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classe da proteção: | IP67 |
| Montando o método: | Flange |
Curso longo do mini atuador linear bonde rápido/atuador linear do poder superior 220V
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 250mm/s |
Atuador linear bonde do curso longo, poder superior pequeno do atuador 220V linear
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 625mm/s |
O parafuso diferente conduz a movimentação rápida do parafuso da bola do atuador linear bonde/do atuador linear carga pesada
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 150mm/s |
Sistemas bondes do atuador linear de carga pesada, atuador linear impermeável pequeno da movimentação do parafuso da bola
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 200mm/s |
sistema bonde do cilindro hidráulico de 50-800mm, atuadores 220V lineares bondes pequenos azuis
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 625mm/s |


