Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
Cilindro bonde servo da eficiência de carga pesada com movimentação do parafuso da bola da rotação do curso de 50~1000mm anti
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 625mm/s |
O cilindro bonde linear impermeável 220V com muitos carrega os tipos de conexão 500mm/S
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 500mm/s |
Cilindro bonde linear alto da rigidez 220V para a vida de funcionamento longa do equipamento militar
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 625mm/s |
Cilindro bonde linear da elevada precisão para a linha de produção da automatização industrial
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 250mm/s |
50~1200mm Conexão direta/Conexão de correia Servo cilindro elétrico, Material de liga de alumínio bonito e leve
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 500mm/s |
TJER140 cilindro elétrico servo linear / dobrável
| Nome: | TJER140 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
Unidade de movimentação linear de prata da movimentação de correia com comprimento de curso de 299mm a 2999mm
| Peso com eixos e os eixos de aço: | PLC |
|---|---|
| Faixa de velocidade: | 100 kg |
| Viagem máxima efetiva em mm: | 1000 mm |
Cilindro elétrico dos modelos dos melhores vendedores, fósforo rápido do atuador linear da resposta com servos motores
| Curso: | 50~1500mm |
|---|---|
| Força da saída: | até 100KN |
| Velocidade: | até 300mm/s |
a plataforma elétrica do cilindro do servo da seis-grau--liberdade, consiste em seis cilindros elétricos servo
| name: | Linear Actuator |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
Servo-cylindro elétrico sincrono de três graus de liberdade
| Nome: | Atuador linear |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Aplicação: | Embalagem |


