Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
220V menos atuador linear do cilindro bonde do ruído, anti impulso do cilindro da rotação linear
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 250mm/s |
O fósforo elétrico do atuador linear com motor de Serrvo inclui o sistema de controlo, tomada de fábrica nova do projeto TJEN 075
| Curso: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤8,000 N |
| Velocidade: | ≤1000 mm/s |
Cilindros bondes pequenos azuis do atuador linear do cilindro bonde da conexão direta/parafuso da bola
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 500mm/s |
Atuador resistente de aço verde/atuador linear controle flexível grande
| Nome: | Sistema elétrico do cilindro hidráulico |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Aplicação: | Empacotamento |
Atuador linear de estrutura compacta com movimentação servo, cilindro elétrico do padrão de alta velocidade do parafuso da bola
| Curso: | 50~1500mm |
|---|---|
| Força da saída: | até 100KN |
| Velocidade: | até 300mm/s |
Do parafuso elétrico servo da bola do motor elétrico do cilindro do sistema de feedback de posição parafuso movimentador
| Velocidade: | Personalizado |
|---|---|
| Método de controle: | Servo motor |
| Precisão: | Alto |
atuador linear da força alta da movimentação do parafuso da bola 220V/atuador linear bonde de alta velocidade
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 625mm/s |
Atuadores servo lineares bondes do parafuso da bola da elevada precisão/atuador linear do estojo compacto até 35KN
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 150 mm/s |
Atuador servo linear pesado do aço 220V da carga com curso diverso dos motores 50-2500mm
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 200mm/s |
Cerque o sistema bonde 220V do cilindro da conexão, atuador linear pequeno 300mm/S
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Cor: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300mm/s |


