Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
TJEN110 Cilindro elétrico linear / dobrável programável
| Nome: | TJEN110 |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |
cilindro elétrico compacto linear / dobrável TJEN135
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |
TJER220 cilindro elétrico linear / dobrável de alta velocidade
| Nome: | TJER220 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJER120 Solução elétrica de controlo de movimento
| Nome: | TJER120 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
200 - da velocidade elétrica linear do cilindro 0.1-1000mm/S do comprimento de curso de 3000mm estrutura simples
| Comprimento de curso: | 200-3000mm |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP54 |
| Capacidade de carga: | 50-3000N |
Cilindro bonde resistente de alta velocidade para a carga militar da indústria 10t~30t
| Material: | Aço |
|---|---|
| velocidade: | ≤100mm/s |
| carga: | 10t~30t |
Cilindro elétrico servo do estilo comum, elevada precisão e alta velocidade, movimentação do parafuso da bola do ISO 9001
| Curso: | 50~1500mm |
|---|---|
| Força da saída: | até 100KN |
| Velocidade: | até 300mm/s |
cilindro elétrico de vários estágios, cilindro de elevação elétrica, pequenos cilindros elétricos, atuadores de cilindro elétrico
| Nome: | Atuador linear |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
cilindro de 220V Al Profile Standard Model Electric com sistema de controlo, tomada de fábrica no estoque
| Curso: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤ 50.000 N |
| Velocidade: | ≤1000 mm/s |
Anodizado Encoder cilindro elétrico com 1200 mm de viagem eficaz
| Especificação do parafuso: | 4005 |
|---|---|
| Detecção de posição: | codificador |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+80°C |


