Todos os Produtos
palavras-chave [ servo motor linear actuator ] Combine 80 produtos.
PLC/manual/prata elétrica linear de controle remoto do cilindro/ruído preto ≤70dB
| Repetibilidade: | ±0.02mm |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | 0-50℃ |
| Nível da proteção: | IP54 |
TJEN095 Servo cilindro elétrico Linear / Foldback Programável
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |
cilindro elétrico servo linear/plegavel TJER260
| Nome: | TJER260 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJER180 cilindro elétrico linear / dobrável de alto desempenho
| Nome: | TJER180 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJER450 cilindro elétrico pequeno linear / dobrável
| Nome: | TJER450 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJE040 cilindro elétrico linear / dobrável TJE 040
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |
TJER100 cilindro elétrico servo linear / dobrável CE
| Nome: | TJER100 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJER380 cilindro elétrico de precisão linear / dobrável
| Nome: | TJER380 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
TJEN050 Servo-cylindro elétrico linear / dobrável de alta velocidade
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |
TJEN075 cilindro elétrico de alta velocidade linear / compacto
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | padrão: o blue&silvery da marinha, outro pode ser personalizado |
| Velocidade: | até 300 mm/s |


